Interlocuteurs


Nom Extension Fax E-Mail
Siège social Ahaus +49 (0) 2561 - 93 30-0 +49 (0) 2561 - 93 30-93 info@goecke.com
Direction :
Wilhelm Göcke - 0 - 93 info@goecke.com
Jörg Göcke - 310 - 93 jgoecke@goecke.com
Gestion d‘entreprise :
Josef Früchting - 200 - 93 jfruechting@goecke.com
Comptabilité :
Klaus Bietenbeck - 400 - 401 Kbietenbeck@goecke.com
Anja Heise - 410 - 401 aheise@goecke.com
Vente service intérieur - Accent profilés chanfreinés :
Uwe Denzel - 260 - 93 udenzel@goecke.com
Willi Hagedorn - 265 - 93 whagedorn@goecke.com
Raphaela Blömer - 250 - 93 rbloemer@goecke.com
Nicole Rudde - 270 - 93 nrudde@goecke.com
Vente service intérieur - Accent découpes cuites :
Bernard Gering - 450 - 93 bgering@goecke.com
Kadriye Avci - 445 - 93 kavci@goecke.com
Expédition :
Stefan Wolbeck - 620 - 621 swolbeck@goecke.com
Lena Herking - 625 - 621 lherking@goecke.com
Gestion de certificats :
Paul Kotmann - 340 - 93 pkotmann@goecke.com
Siège social Ahaus:

Extension: +49 (0) 2561 - 93 30-0
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30-93
E-Mail: info@goecke.com

Direction :

Wilhelm Göcke
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 0
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: info@goecke.com

Jörg Göcke
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 310
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: jgoecke@goecke.com

Gestion d‘entreprise :

Josef Früchting
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 200
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: jfruechting@goecke.com

Comptabilité :

Klaus Bietenbeck
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 400
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 401
E-Mail: kbietenbeck@goecke.com

Anja Heise
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 410
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 401
E-Mail: aheise@goecke.com

Vente service intérieur - Accent profilés chanfreinés :

Uwe Denzel
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 260
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: udenzel@goecke.com

Willi Hagedorn
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 265
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: whagedorn@goecke.com

Raphaela Harpert
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 250
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: rharpert@goecke.com

Nicole Rudde
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 270
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: nrudde@goecke.com

Vente service intérieur - Accent découpes cuites :

Bernard Gering
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 450
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: bgering@goecke.com

Kadriye Avci
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 445
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: kavci@goecke.com

Expédition :

Stefan Wolbeck
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 620
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 621
E-Mail: swolbeck@goecke.com

Lena Heßling
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 625
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 621
E-Mail: lhessling@goecke.com

Gestion de certificats :

Paul Kotmann
Extension: +49 (0) 2561 - 93 30 - 340
Fax: +49 (0) 2561 - 93 30 - 93
E-Mail: pkotmann@goecke.com
german english french polish croat dutch romanian hungarian

Interlocuteurs

Vos interlocuteurs directs auprès de Göcke Techniques de transformation à un seul clic...
...plus

Vidéo

Göcke Techniques de transformation se présente en vidéo
...plus