Interlocuteurs


Nom Extension Fax E-Mail
Siège social Ahaus +49 (0) 2561 - 93 30-0 +49 (0) 2561 - 93 30-93 info@goecke.com
Direction :
Wilhelm Göcke - 0 - 93 info@goecke.com
Jörg Göcke - 310 - 93 jgoecke@goecke.com
Gestion d‘entreprise :
Florian Göcke - 700 - 93 fgoecke@goecke.com
Josef Früchting - 200 - 93 jfruechting@goecke.com
Comptabilité :
Klaus Bietenbeck - 400 - 401 Kbietenbeck@goecke.com
Anja Heise - 410 - 401 aheise@goecke.com
Verena Nienhues - 415 - 401 vnienhues@goecke.com
Vente service intérieur - Accent profilés chanfreinés :
Uwe Denzel - 260 - 93 udenzel@goecke.com
Willi Hagedorn - 265 - 93 whagedorn@goecke.com
Raphaela Blömer - 250 - 93 rbloemer@goecke.com
Nicole Rudde - 270 - 93 nrudde@goecke.com
Vente service intérieur - Accent découpes cuites :
Bernard Gering - 450 - 93 bgering@goecke.com
Ingo Schmalenberg - 445 - 93 ischmalenberg@goecke.com
Expédition :
Stefan Wolbeck - 620 - 621 swolbeck@goecke.com
Sarah Hornhues - 625 - 621 shornhues@goecke.com
Gestion de certificats :
Paul Kotmann - 340 - 93 pkotmann@goecke.com
german english french polish croat dutch romanian hungarian

Interlocuteurs

Vos interlocuteurs directs auprès de Göcke Techniques de transformation à un seul clic...
...plus

Vidéo

Göcke Techniques de transformation se présente en vidéo
...plus